| Taille | Comme votre dessin de produit |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Couleur | originaux |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Le logo | personnalisé |
| Format du dessin | Les résultats de l'enquête sont publiés dans les fichiers suivants: |
| Roughness (graisseuse) | 0.8um Ra |
| Marque déposée | AS |
|---|---|
| Industrie des applications | Capteur |
| Mot clé | Tour Cnc Pièces d'Usinage Tour Cnc |
| Longueur | 5m maximum |
| Nom de la pièce | Insert de noyau |
| Forme | Section ronde |
|---|---|
| Longueur | 5m maximum |
| Industrie des applications | Capteur |
| Application | Équipement de pulvérisation matérielle |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Impression | Marquage laser |
| Méthode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Surface | Anodisé, poudre |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
|---|---|
| Logiciel de conception | AutoCAD |
| Essai et inspection | Rapport d'inspection SGS/CITIC |
| Impression | Marquage laser |
| Rugosité | Ra0,2 à Ra3.2 |
| La tolérance | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Application du projet | usinage de précision |
| Épaisseur du revêtement | Personnalisé |
| Couleur | Argenté, noir, rouge, bleu, etc. |
| Traitement de surface | Anodisation, revêtement, peinture, etc. |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Machines | Machines d'usinage CNC |
|---|---|
| Personnalisé | Appui d'OEM et d'ODM |
| Industrie des applications | Capteur |
| Forme | Section ronde |
| Dureté | HRC58-64, selon le matériau |