| Produit | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
| Procédure | l'aluminium meurent Casting+machining |
| Le mot clé | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
| Contrôle de la qualité | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Précision | Haute précision |
|---|---|
| Surface | Il est lisse, pas de morsure ni de rayures. |
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
|---|---|
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| Machinerie CNC | Pas d'usinage CNC |
| Structures de soutien | Automatique ou manuel |
| Matériel | Le PLA, l'ABS, le PETG, le nylon, le TPU, etc. |
| La norme | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
|---|---|
| Coûts de moisissure | Peut être gratuit si la production de masse |
| Matériel | métal |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Le mot clé | Les pièces de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Appliqué | Équipement industriel |
| Produit d'origine | Disponible |
| Traitement | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
| Cavité | Cavité multi |
| La tolérance | ±0,1 mm |
|---|---|
| Le type | pièces d'étirage profond |
| Machine de fabrication | Machine à cnc, machine à découper au laser |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Matériel | métal |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Tolérance | 0,1 mm |
| Finition | revêtement en poudre |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Nom | Parties de moulage |
|---|---|
| Matériel | Aluminium, zinc, magnésium, etc. |
| Méthode d'usinage | Coulée sous pression + usinage |
| Usinage secondaire | Taper, mouler, broyer |
| Logiciel | CAD / CAM / CORELDRAW / PRO / E / UG / IGS / STP |
| Le type | pièces d'étirage profond |
|---|---|
| Matériel | métal |
| Délai de mise en œuvre des outils | 10 jours |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 à 16 mm |
| Prix unitaire | Cité par Voir le dessin |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Taille | Personnalisable |