| Matériel | métal |
|---|---|
| Précision | Haute précision |
| Poudre | à l'intérieur ou à l'extérieur |
| Méthode de transport | Express, aérien, maritime |
| Taille | Comme votre dessin de produit |
| Nom | Parties de moulage |
|---|---|
| Matériel de pièce | Pièces en alliage en aluminium / zinc / magnésium |
| Surface | revêtement, électrophorèse, etc. |
| Conception | Conception de moisissure |
| Applications | Industrie aérospatiale électrique automobile |
| Assurance qualité | ISO / TS16949: 2009 |
|---|---|
| Traitement | Casting de dépérisation en aluminium |
| Cavité | Multivagie |
| Type de service | Fabriqué sur mesure et OEM |
| Micro usinage | Oui, c'est vrai |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
|---|---|
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Taille | Personnalisable |
| La tolérance | ±0,1 mm |
| Nom | Soudure de tôle |
|---|---|
| Les services | Produit d'origine |
| Soudage | MIG |
| marque | La race |
| La norme | ISO14001 |
| Résistance à la température | < 700°C |
|---|---|
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| taille | Disponible en différentes tailles |
| Matériel | La teneur en dioxyde de carbone de l'équipement doit être supérieure ou égale à 50% du volume total |
| La page de coupe | ≤ 2‰ |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Le poids | Poids léger |
| Nom | Plaque métallique estampillée |
| La norme | ISO14001 |
| Taille | personnalisation |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
|---|---|
| Poids | Léger |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Matériel | La teneur en dioxyde de carbone de l'équipement doit être supérieure ou égale à 50% du volume total |
|---|---|
| Couleur | Verte, noire, blanche, grise |
| Surface Roughness | 0.3-08 Hum |
| Force d'isolation | ≥15KV/mm |
| Température de fonctionnement | Jusqu'à 1000 °C |
| Nom | Parties de moulage |
|---|---|
| Conception | Conception de moisissure |
| Surface | revêtement, électrophorèse, etc. |
| Matériel de pièce | Pièces en alliage en aluminium / zinc / magnésium |
| Équipement d'usinage | Axe 3/4/5 |