| Conductivité thermique | 9 à 180 MW/m.K. |
|---|---|
| La page de coupe | ≤ 2‰ |
| Durabilité | Durée de vie |
| Résistance à la température | < 700°C |
| Force mécanique | ≥3000MPa |
| le matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Terminer | Revêtement en poudre |
| Poids | Léger |
| Application | Automobiles, électronique, meubles |
| Épaisseur | 0.5 mm à 10 mm |
| Matériel | d'aluminium, d'acier inoxydable, de laiton |
|---|---|
| Finissez! | Revêtement en poudre |
| Application du projet | Automobiles, électronique, meubles |
| Processus de production | Étampage, coupe et pliage |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom | Parties de moulage |
|---|---|
| Couleur | Blanc, blanc, rouge, appui adaptez aux besoins du client |
| Matériel produit | Aluminium |
| Taille | Personnalisé |
| Cavité de moule | 2 moisissures de cavité |
| Diamètre | 20.3 mm ou selon le dessin |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
| Temps de livraison rapide | 3-15 jours |
|---|---|
| Visite d'usine | Bienvenue à tout moment |
| Inspection | 100% inspecté |
| Le mot clé | composants de machine de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
| La tolérance | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Apparence | Il est élégant et sans couture |
| Niveau de compétence | Il faut des soudeurs qualifiés |
| type d'entreprise | usine, fabricant |
| Taille | Des dessins du client, personnalisés, sur mesure |
| Épaisseur de paroi minimum | 0.8 mm |
|---|---|
| Le style | Jouet de bande dessinée, TOY MODÈLE |
| Dimension | 290*140*60 mm |
| Temps de réalisation | 1-3 Business Day |
| La tolérance | 0.01-0.05mm ou adapté aux besoins du client |
| Couleur | Argent, or, noir, rouge, bleu |
|---|---|
| Transport aérien | Par voie express/aérienne/marine |
| Identification | Résultats de l'analyse |
| Temps de livraison rapide | 3 à 15 jours |
| Pièces de tournage CNC | Des puits, des épingles, des boîtiers, des engrenages, etc. |
| Le mot clé | Parties de fraisage CNC |
|---|---|
| Service personnalisé | Oem Odm |
| Matériel d'usinage | Fraisage Usinage |
| Le logo | Personnalisé |
| Traiter avec | Le tournage CNC, le fraisage CNC |